活动专题与成功案例

客户设计案例欣赏

联系我们

英国总部(Overseas Office)
中国商务集团
地 址: 5-6 Ensign House, Admirals Way, London, E14 9XQ, UK
电 话: +44 (0) 207 5363 888
传 真: +44 (0) 207 9873 888
Email: CBN@chinaww.net

中国办公室
北京:市场拓展和公共关系中心
地 址: 北京市朝阳区西大望路3号蓝堡国际中心1座2710室,100026
电 话: 010 65814832 / 65818432
Email: Beijing@chinaww.net

上海:商务贸易推广中心
地 址: 上海市南京西路1376号上海商城东办公楼550室, 200040
电 话: 021 62275460
Email: Shanghai@Chinabn.org

广州办事处
地 址: 广州市越秀区麓苑路47号三荣大厦1615室
Email: Guangzhou@Chinabn.org

成都办事处
地 址: 成都市一环路南三段15号华侨大厦1409
Email: Chengdu@Chinabn.org

武汉办事处
地 址: 武汉市江汉区建设大道737号广发银行大厦16楼
Email: Wuhan@Chinabn.org

桂林:技术支持和客户服务中心
地 址: 桂林市七星区骖鸾路25号合鑫大厦6层,541004
电 话: 0773 3116618
Email: Service@ChinaBN.org